Anzeige
157 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tintenroller Pina Colada Edition Olive metallic-Pelikan
2-3 Werktage

6,14€
15,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Tintenroller Pina Colada petrol +1 Tintenpatrone-Pelikan
2-3 Werktage

6,34€
15,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenroller Pina Colada inkl. Standard-Tintenpatrone, nachfüllbar, petrol, 1 Stück WP-1-12-23-PELIKAN-821209-PETROL

6,72€
10,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenroller Pina Colada blau A1062605532
3 - 5 Tagen

7,19€
10,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Tintenroller Pina Colada petrol A1062605534
3 - 5 Tagen

7,19€
10,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Pina Colada - Tintenroller - Blau 824408

7,30€
Versand: frei!
Pelikan Pina Colada Edition - Stick Pen - Olive - Blau - 0,7 mm - Fein - Beidhändig 824408

7,31€
Versand: frei!
Pelikan Büro Pelikan Pina Colada Edition Stick Pen Blau 1 Stück(e) 824408
1-2 Werktage

7,39€
13,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Büro Pelikan Pina Colada Edition Stick Pen Blau 1 Stück(e) 824422
1-2 Werktage

7,45€
13,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Tintenroller Pina Colada Edition inkl. Standard-Tintenpatrone, nachfüllbar, anthrazit, 1 Stück 824415

7,90€
Versand: frei!
Pelikan Tintenroller Pina Colada Edition inkl. Standard-Tintenpatrone, nachfüllbar, anthrazit, 1 Stück 8V-ER8C-13V5

7,90€
11,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Pina Colada Tintenroller petrol-metallic 0,7 mm 821209

7,90€
13,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Pina Colada Tintenroller mauve-metallic 0,7 mm, Schreibfarbe: blau 824392

7,97€
13,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Tintenroller "Pina Colada" in Grün - Feder M - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

7,99€
12,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pelikan Pina Colada Edition, Stick Pen, Gemischte Farben, Blau, 0,7 mm, Fein, Beidhändig 824422

8,21€
Versand: frei!
Pelikan Pina Colada Edition - Stick Pen - Gemischte Farben - Blau - 0,7 mm - Fein - Beidhändig 824422

8,21€
Versand: frei!
Pelikan Tintenroller Pina Colada Edition Olive Metallic 824408

8,32€
12,22€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Pelikan Füller Pina Colada anthrazit metallic 822350

8,72€
12,62€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter