Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Rollermine 338 M schwarz-Pelikan
2-3 Werktage

3,72€
12,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan 922179 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke M, 1 Stück, schwarz 0K-EPFQ-7NJN

3,89€
Versand: frei!
PELIKAN 922179 Pelikan Tintenrollermine 338, Schwarz, Stärke M PELIKAN922179
3 Werktage

4,50€
11,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pelikan Tintenrollermine 338 M, Rollerball, schwarz, 1 Stück A1008310535
Sofort lieferbar

4,59€
7,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Rollerminen f. Souverän schwarz M338 922179

5,40€
10,85€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pelikan 338 Tintenrollermine Schwarz 1,0 mm 922179

6,84€
15,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 922179 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke M, 1 Stück, schwarz (Packung mit 2) B0CH1KY3ZZ

9,38€
13,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€