Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Rosenholz/Walnuss) 13237_mfn
168,37€
Versand: frei!
EEK: 44 watts
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Rosenholz/Walnuss) B089VJ2DD5
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Weiß und Ahorn-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Weiß/Ahorn) B089VYSLV7
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Nickel Gebürstet Flügel Rosenholz - Walnuss Dunkel mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Nickel Gebürstet Flügel Weiß - Ahorn
1 Tage
168,99€
173,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Eiche- und Walnuss-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Eiche/Walnuss) B089VSC1RX
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Rosenholz/Walnuss) 13237_mfn
168,99€
Versand: frei!
EEK: 44 watts
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Eiche- und Walnuss-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Eiche/Walnuss) B089VKQW3M
168,99€
Versand: frei!
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Silber mit Wendeflügeln in Weiß und Ahorn-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Nickel gebürstet, Weiß/Ahorn) B089W1NVZY
168,99€
Versand: frei!
EEK: hoch
Pepeo Deckenventilator Kisa Deluxe BN Eiche - Walnuss
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Nickel Gebürstet Flügel Rosenholz - Walnuss Dunkel
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Nickel Gebürstet Flügel Eiche - Walnuss mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
Versand: frei!
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Nickel Gebürstet Flügel Weiß - Ahorn mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€