Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Messing mit Wendeflügeln in Weiß und Ahorn-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Messing, Weiß/Ahorn) B089VJ244F
166,16€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Antik-Messing mit Wendeflügeln in Weiß und Ahorn-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Messing, Weiß/Ahorn) B089VMP88C
168,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Weiß - Ahorn
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Rosenholz - Walnuss mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Antik-Messing mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Messing, Rosenholz/Walnuss) B089W87163
168,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Kisa Deluxe Deckenventilator 105 cm Messing Antik Flügel Eiche/Walnuss mit Beleuchtungsfunktion und Zugschalter B089VSXCBK
168,99€
Versand: frei!
EEK: Elevata efficienza
PEPEO - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Antik-Messing mit Wendeflügeln in Eiche- und Walnuss-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Messing, Eiche/Walnuss) B089VN6SDM
168,99€
Versand: frei!
EEK: Energiesparend
PEPEO - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Messing mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Messing, Rosenholz/Walnuss) B089VJ1552
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Weiß - Ahorn mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
Versand: frei!
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Rosenholz - Walnuss
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Eiche - Walnuss
1 Tage
168,99€
Versand: frei!
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Messing Antik Flügel Eiche - Walnuss mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€