Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pepeo GmbH Pepeo Deckenventilator Melton Fernbedienung Decken Lüfter mit Leuchte Weiß Braun 1341201033v1
189,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 189.99 / Einheit
Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Messing, Flügelfarbe Honigahorn, 132 cm B00GIHGWSS
264,99€
Versand: frei!
EEK: 159,0 m³/h/W
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Weiß, 132 cm, für Räume bis zu 25m² B00GIHHBYM
264,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient:
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Lack weiß, Flügelfarbe weiss, 132 cm 4260316670083-1
264,99€
Versand: frei!
EEK: energy-efficient
Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Messing, Flügelfarbe weiß, 132 cm 4260316670717
264,99€
Versand: frei!
EEK: 159 m³/h pro Watt
Pepeo Deckenventilator Melton Messing - Wenge 132 cm mit Beleuchtung und Fernbedienung
1 Tage
264,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Pepeo Deckenventilator Melton Messing - Ahorn 132 cm mit Beleuchtung und Fernbedienung
1 Tage
264,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Honig - Ahorn, 132 cm, für Räume bis zu 25m² B0095CDTXY
264,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Messing, Flügelfarbe braun/ Wanaque, 132 cm B0095CDTU2
264,99€
Versand: frei!
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Lack weiß, Flügelfarbe braun, 132 cm 2875
264,99€
Versand: frei!
EEK: 159 m³/h per Watt
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Wanaque / braun, 132 cm, für Räume bis zu 25m² 4260316670724
264,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Energieeffizienz
Pepeo Deckenventilator mit Beleuchtung und Fernbedienung Melton, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Wanaque / braun, 132 cm, für Räume bis zu 25m² 4260316670724
264,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Energieeffizienz
Pepeo Deckenventilator Melton Weiß 132 cm mit Beleuchtung und Fernbedienung
1 Tage
264,99€
271,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter