Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Kisa Deluxe Weiß Flügel Weiß/Ahorn B08B7ZKHF7
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Pepeo - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Weiß mit Wendeflügeln in Eiche und Walnuss-Holzoptik, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Weiß, Eiche/Walnuss) B08B8G292F
168,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Pepeo - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Weiß mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Weiß, Rosenholz/Walnuss) 13255_mfn
168,99€
Versand: frei!
EEK: 2 m³/min/W
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Rosenholz - Walnuss
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Rosenholz - Walnuss mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Pepeo - Kisa Deckenventilator ohne Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Weiß mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Weiß, Rosenholz/Walnuss) B08B8DGDJ6
168,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Pepeo - Kisa Deckenventilator mit Beleuchtung | Ventilator mit Zugschalter in Weiß mit Wendeflügeln in Rosen- und Walnuss-Holz, Durchmesser 105 cm. (Farbe: Weiß, Rosenholz/Walnuss) 13255_mfn
168,99€
Versand: frei!
EEK: 2 m³/min/W
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Weiß - Ahorn
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Eiche - Walnuss
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Eiche - Walnuss mit Beleuchtung
1 Tage
168,99€
175,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pepeo Extra flacher Deckenventilator Pepeo Kisa Deluxe Weiß Flügel Weiß - Ahorn mit Beleuchtung
1 Tage
169,99€
176,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€