Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Industrie Design Deckenventilator Vourdries, 142cm Durchmesser, weiß, ohne Steuerung und Beleuchtung B0098SSQLU
239,00€
Versand: frei!
Industrie Design Deckenventilator Vourdries, 142cm Durchmesser, silber, ohne Steuerung und Beleuchtung 33340
258,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Industrie Design Deckenventilator Vourdries, 142cm Durchmesser, silber, ohne Steuerung und Beleuchtung 33340
258,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Pepeo Industrie Deckenventilator Pepeo Vourdries Silber 142 cm ohne Steuerung
1 Tage
258,99€
263,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Pepeo Industrie Deckenventilator Pepeo Vourdries Schwarz 142 cm ohne Steuerung
1 Tage
258,99€
263,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€