Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 6500 HKP 6 mm Alu-Blank
15 Tage

939,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 6500' 316,6 x 190,1 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
Versand: frei!
Vitavia Ida 6500 HKP 6mm, alu 260089
7-12 Werktage

1.004,90€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 6500', Aluminium Eloxiert, 6,5 M², 6 Mm Hkp 5218269
7 bis 10 Werktage

957,78€
Versand: frei!