Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 6200 inkl. 2 Dachfenstern - 6,2 m² -Alu-blank eloxiert-3 mm Einscheibensicherheitsglas 260865
10 Tagen

971,31€
Versand: frei!
Grundpreis: € 971,31 € / St
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 192 x 317 cm 3 mm ESG GLO692600488
ca. 5-10 Werktage

998,00€
1.032,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus 6200«, 6,2 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
15 - 17 Tage

999,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 6200 ESG 3mm, 260865
7-12 Werktage

1.015,90€
Versand: frei!
Vitavia Venus 6200 Esg3mm 5200227
14 bis 28 Werktage

1.049,99€
Versand: frei!