Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -dunkelgrün-4 mm Hohlkammerplatten 261274
10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -schwarz-4 mm Sicherheitsglas 267274
10 Tagen

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1299,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 4 mm HPK GLO692600637
ca. 5-10 Werktage

1.378,00€
1.412,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 4 mm HPK GLO692600616
ca. 5-10 Werktage

1.379,00€
1.413,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - grau
13 - 15 Tage

1.439,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - gruen
13 - 15 Tage

1.449,00€
Versand: frei!