Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 267279
10 Tagen

1.629,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1629,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261279
10 Tagen

1.629,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1629,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 6 mm HPK GLO692600638
ca. 5-10 Werktage

1.748,00€
1.782,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 6 mm HPK GLO692600611
ca. 5-10 Werktage

1.749,00€
1.783,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - gruen
13 - 15 Tage

1.849,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - grau
13 - 15 Tage

1.849,00€
Versand: frei!