Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 inkl. 4 Dachfenstern - 8,3 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 264909
10 Tagen

1.372,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1372,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HKP 6mm, 264909
3 Wochen

1.377,00€
1.406,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 6 mm inkl. Fundament 257x321 cm Aluminium 264909H
3 Wochen

1.377,00€
1.406,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 6 mm 257x321 cm Aluminium 264909

1.377,00€
1.396,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Uranus 8300 HPK 6 mm 254 x 317 cm GLO692600649
ca. 5-10 Werktage

1.377,00€
1.411,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Uranus«, 8,3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
13 - 15 Tage

1.379,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Uranus 8300' 257 x 321 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.379,00€
Versand: frei!
Vitavia Uranus 8300 Hkp6mm 5200292
14 bis 28 Werktage

1.549,99€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Uranus 8300 Hohlkammerplatten 6 mm inkl. Fundament 257x321 c 264909H

1.619,00€
1.638,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€