Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 2500 inkl. 1 Dachfenster - 2,5 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261049
10 Tagen

412,88€
Versand: frei!
Grundpreis: € 412,88 € / St
Vitavia Venus 2500 HKP 6mm, grün 1023075
5-8 Werktage

429,00€
434,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 192 x 130 cm 6 mm HPK GLO692600501
ca. 5-10 Werktage

458,00€
492,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia, Gewächshaus, Treibhaus Venus 2500, smaragd, HKP oder Sicherheitsglas 261044

459,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 6mm, grün, 261049
4-7 Werktage

491,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 2,5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
11 - 13 Tage

499,00€
528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 HKP 6 mm Grün
10 Tage

499,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 2500, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

649,90€
Versand: frei!