Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 192 x 130 cm 3 mm ESG GLO692600504
ca. 5-10 Werktage

578,00€
612,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 Grün 2,5 m²
15 Tage

578,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Venus 2500 BxTxH 195x131x197cm 2,5m² ESG Glas smaragd-grün 261045

579,00€
613,90€
Versand: 34,90€
inkl. Versand: 34,90€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 2,5 m², Aluminium/Glas, winterfest - gruen
14 - 17 Tage

579,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 2500 inkl. 1 Dachfenster - 2,5 m² -dunkelgrün-3 mm Einscheibensicherheitsglas 261045
10 Tagen

591,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 591,94 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 2500 ESG 3mm, grün, 261045
7-12 Werktage

619,90€
Versand: frei!