Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Venus 3800 HKP 6mm, grün 1022873
5-8 Werktage

499,00€
504,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Venus 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261069
10 Tagen

499,18€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,18 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Venus 3800 HKP 6mm, grün, 261069
4-7 Werktage

523,90€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Venus 3800 Hohlkammerplatten 6 mm 195x195 cm grün

628,00€
647,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Venus 3800 192 x 192 cm 6 mm HPK GLO692600495
ca. 5-10 Werktage

628,00€
662,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
10 - 13 Tage

629,00€
Versand: frei!
Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Gewächshaus "venus 3800", Smaragd Grün, 3,8 M², 6 Mm Hkp 5200232
14 bis 28 Werktage

779,99€
Versand: frei!