Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-409 P Kompakte Mini PS/2 Tastatur Kabelgebunden - 315x147x21mm - 1,80 Meter Kabel - QWERTZ Deutsches Layout PB-409PDE-11394
17,99€
20,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx Periboard-409 Mini PS/2 Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
21,54€
30,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx PERIBOARD-409 P DE PS2 Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz PS2-Anschluss
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,70€
27,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-409 P, DE, Mini PS/2-Tastatur, schwarz 57150A
24,99€
31,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx PERIBOARD-409 P Kompakte Mini PS/2 Tastatur Kabelgebunden - 315x147x21mm - 1,80 Meter Kabel - QWERTZ Deutsches Layout PB-409PDE-11394
26,34€
30,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx Periboard-409 (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Schwarz PERIBOARD-409 P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,39€
29,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx Periboard-409 P De Mini Ps/2-tastatur Schwarz
27,39€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-409 P DE PS2 Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz PS2-Anschluss A1057856254
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-409 P, DE, Mini PS/2-Tastatur, schwarz 409-P
29,08€
34,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx PERIBOARD-409 P - Tastatur - PS/2 - QWERTZ
29,52€
Versand: frei!
Perixx DE Mini PS/2-Tastatur schwarz Tastatur PS/2 Deutschland (PERIBOARD-409 P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,60€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-409 P Mini PS/2 Tastatur Schnurgebunden PERIBOARD-409 P DE Tastatur (PS2-Anschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,94€
Versand: frei!