Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Perixx Periboard-422 USB Deutsch schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
15,83€
24,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx USB Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz USB-Anschluss PERIBOARD-422 DE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,88€
21,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-422 Kabelgebundene kompakte Mini Tastatur, USB C Anschluss, ohne Nummernlock, Schwarz, QWERTZ PB-422DE-11671
17,99€
20,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx PERIBOARD-422 Kabelgebundene kompakte Mini Tastatur, USB C Anschluss, ohne Nummernlock, Schwarz, QWERTZ PB-422DE-11671
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx PERIBOARD-422 DE, Mini USB-C Tastatur kabelgebunden, schwarz 57150L
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx Periboard-422 De, Mini Usb-c™ Tastatur Kabelgebunden, Schwarz
21,19€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-422 DE, Mini USB-C Tastatur kabelgebunden, schwarz
22,21€
27,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx 11670, Mini, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWERTZ, Schwarz PERIBOARD-422 DE
22,44€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-422 DE, Mini USB-C Tastatur kabelgebunden, schwarz
4-6 Werktage
22,94€
Versand: frei!