Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIBOARD-612 Ergonomische Kabellose Tastatur, Geteiltes Tastenfeld mit Dual Modus 2.4G oder Bluetooth, Kompatibel mit Windows 10 und Mac OS X, Schwarz, QWERTZ Deutsches Layout PB-612BDE-11353
49,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612 Ergonomische Kabellose Tastatur, Geteiltes Tastenfeld mit Dual Modus 2.4G oder Bluetooth, Kompatibel mit Windows 10 und Mac OS X, Schwarz, QWERTZ Deutsches Layout PB-612BDE-11353
62,59€
Versand: frei!
Perixx Periboard 612 W Bluetooth Deutsch weiß (kabellos)-Perixx
2-3 Werktage
69,02€
77,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx 11615, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTZ, Weiß PERIBOARD-612W DE
69,07€
Versand: frei!
Perixx 11620 PERIBOARD-612 Ergonomische Kabellose Tastatur, Geteiltes Tastenfeld mit Dual Modus 2.4G oder Bluetooth, Kompatibel mit Windows 10 und Mac OS X, Weiß, QWERTZ Deutsches Layout PB-612WDE-11620
69,99€
Versand: frei!
Perixx 11620 PERIBOARD-612 Ergonomische Kabellose Tastatur, Geteiltes Tastenfeld mit Dual Modus 2.4G oder Bluetooth, Kompatibel mit Windows 10 und Mac OS X, Weiß, QWERTZ Deutsches Layout PB-612WDE-11620
69,99€
Versand: frei!
Perixx Periboard-612B USB und Bluetooth Deutsch schwarz (kabellos)-Perixx
2-3 Werktage
70,37€
79,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx Tastatur PERIBOARD 612BDE Bluetooth (DE, Kabellos), Tastatur, Schwarz 11353
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,42€
Versand: frei!
Perixx Periboard-612W (DE, Kabellos), Tastatur, Weiss PERIBOARD-612W DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,39€
Versand: frei!
Perixx 11354, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY 11353
73,52€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612W DE, ergonomische Tastatur, Dualmodus, Funk/Bluetooth 57151D
74,29€
81,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx ergonomische Tastatur Dualmodus Funk/Bluetooth Windows/Mac Bluetooth 4.0 Handballenauflage Multimedia-Tasten Weiß (PERIBOARD-612W DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,49€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612BDE Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten 11353
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
74,55€
80,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-612WDE Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Weiß Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten 11620
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
75,32€
81,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIBOARD-612B DE, ergonomische Tastatur, Dualmodus, Funk/Bluetooth 57151C
78,79€
85,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx PERIBOARD-612BDE Bluetooth Tastatur Deutsch QWERTZ Schwarz Ergonomisch Handballenauflage Multimedia-Tasten Deutschland (11353)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,89€
Versand: frei!
Perixx Periboard-612bde Bluetooth® Tastatur Deutsch, Qwertz Schwarz Ergonomisch,
78,94€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612B DE PERIBOARD-612B DE, ergonomische Tastatur, Dualmodus, Funk/Bluetooth, Windows/Mac, schwarz
2-3 Werktage
79,04€
86,17€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
Perixx PERIBOARD-612 Ergonomische Kabellose Tastatur, Geteiltes Tastenfeld mit Dual Modus 2.4G oder PERIBOARD-612B DE
81,86€
85,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx Ergonomische Tastatur Dualmodus Funk/bluetooth Windows/mac Bluetooth 4.0
84,48€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612W DE, ergonomische Tastatur, Dualmodus, Funk/Bluetooth weiß
86,45€
Versand: frei!
Perixx Bluetooth®-Tastatur 11620 Tastatur (Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
86,94€
Versand: frei!
Perixx Bluetooth®-Tastatur 11353 Tastatur (Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,99€
Versand: frei!
Perixx PERIBOARD-612BDE Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Ergonomisch, Handballenauflage, Multimediatasten A1058448223
Sofort lieferbar
89,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter