Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx PERIMICE-715 II Ergonomische Vertikale Maus Kabellos 2,4 GHz PM-715II-11533
17,99€
20,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx Perimice-715 II Ergonomische Maus Funk Optisch Schwarz 5 Tasten 2000 dpi Ergonomisch 11533
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
18,68€
24,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx PERIMICE-715 II Ergonomische Vertikale Maus Kabellos 2,4 GHz PM-715II-11533
23,66€
27,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx PERIMICE-715 II, Ergonomische Maus, schnurlos, schwarz
27,82€
32,77€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx Perimice 715 II (Kabellos), Maus, Schwarz PERIMICE-715 II
10-12 Werktage
30,69€
Versand: frei!