Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerpfanne fp20 - Bratpfanne mit Stiel uni FP20.T

28,89€
33,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Stiel 20 cm fp20-t
10 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Petromax Feuerpfanne mit Stiel - Gusseisen Bratpfanne, 20 cm, Induktion

32,07€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne fp20 FP20-T

32,99€
37,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Grill-Feuerpfanne FP20-T mit Stiel Gusseisen Pfanne 1,0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,80€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne FP20-T Schwarz mit Stiel Gusseisen Ø 20 cm
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz fp20-t
6-8 Werktage

37,88€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne Mit Stiel Aus Gusseisen Mit Antihafteffekt, ⌀ 15-40 Cm
39,90€
Versand: frei!