Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax GmbH Petromax Gussrost-Einsatz gr
2 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St
Petromax Grillrost Petromax Gussrost-Einsatz Ø23 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

20,00€
24,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Gussrost-Einsatz – Grillrost & Untersetzer aus Gusseisen für Feuertopf, Lagerfeuer & Backen – 23 cm Durchmesser

21,47€
Versand: frei!
Petromax Zubehör Gussrost Einsatz für Dutch Oven Ø 23 cm Art.Nr. GR

21,90€
30,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Petromax Gussrost-Einsatz GR Gusseisen Ø 23 cm
3 Tage

22,49€
27,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€