Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transporttasche Petromax Tasche Für Feuerpfanne Fp20-t Fp20h-t
27,20€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne fp20h - Bratpfanne mit zwei Henkeln uni FP20H.T

28,98€
33,89€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Grillpfanne Petromax Feuerpfanne Gusseisen fp20h-t mit zwei Henkeln
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,00€
33,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Henkeln 20 cm fp20h-t
3 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Petromax fp20h-t, Pfanne + Kochtopf, Schwarz B07BH3FNTD
6-8 Werktage

34,93€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne FP20H-T Schwarz mit 2 Henkeln Gusseisen Ø 20 cm
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€