Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Feuerpfanne FP30H mit 2 Henkeln, * FP30H-T

34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Feuerpfanne fp30h mit Henkel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm 69008312

36,90€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne mit 2 Henkeln fp30h-t
10-15 Werktage

38,40€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne fp30h mit Henkel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm FP30H-T

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerpfanne fp30h mit Henkel Gusseisen Pfanne 2,5 Liter 30 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax FP30 Gusseisen Pfanne mit zwei Griffen 30 cm

42,90€
48,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Feuerpfanne fp30h - Bratpfanne mit zwei Henkeln uni FP30H.T

43,89€
48,80€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Feuerpfanne Gusseisen Ø 30 cm mit zwei Henkeln GFM6bd856289
ca. 1-3 Werktage

44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Henkeln 30 cm fp30h-t
2 Tagen

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,90 € / St
Petromax Feuerpfanne fp30h-t mit Henkeln

44,99€
49,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Feuerpfanne FP30H-T Schwarz mit 2 Henkeln Gusseisen Ø 30 cm
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Grillpfanne Petromax Feuerpfanne mit Henkel Pfanne aus Gusseisen Ø30cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!