Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerpfanne fp35 mit Stiel, * FP35-T

44,90€
49,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerpfanne Fp35 Mit Stiel Gusseisen Pfanne 3,5 Liter 35 Cm 51297846
1 bis 3 Werktage

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne fp35-t
10-15 Werktage

45,27€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerpfanne fp35 mit Stiel Gusseisen Pfanne 3,5 Liter 35 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerpfanne Fp35 Mit Stiel 69008310
2 bis 5 Werktage

51,95€
57,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Petromax Feuerpfanne fp35 - Bratpfanne mit Stiel uni FP35.T

52,98€
57,89€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Feuerpfanne FP35-T Schwarz mit Stiel Gusseisen Ø 35 cm
3 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerpfanne mit Stiel - Pfanne aus Gusseisen für alle Grill- und Herdarten, Gasflamme, Backofen oder Kochen im Freien - Anbraten, Schmoren und Rösten mit Antihafteffekt - 35 cm Durchmesser

53,63€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax Feuerpfanne mit Stiel 35 cm fp35-t
10 Tagen

54,90€
61,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,90 € / St
Petromax Feuerpfanne fp35 mit Stiel FP35-T

55,00€
59,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€