Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Schmiedeeiserne Pfanne SP24, *

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Schmiedeeise. Pfanne SP24 schmiedeeisern M73181
1-3 Werktage

37,98€
Versand: frei!
Petromax schmiedeeiserne Pfanne sp24

39,00€
43,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax schmiedeeiserne Pfanne SP24

39,00€
43,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Grillpfanne Petromax schmiedeeiserne Pfanne SP24
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,00€
43,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GmbH Petromax schmiedeeiserne Pfanne 24 cm sp24
9 Tagen

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,90 € / St
Petromax Pfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz sp24
10-15 Werktage

42,33€
Versand: frei!
Petromax schmiedeeiserne Pfanne Ø 24 cm GLO691404280
ca. 1-3 Werktage

44,89€
49,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schmiedeeiserne Pfanne Ø 24,28,32 Cm Eisenpfanne Bratpfanne Induktion Petromax
44,95€
49,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Schmiedeeiserne Pfanne Sp24 - Petromax 73217105
3 bis 4 Werktage

47,11€
53,10€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Petromax Pfanne Schmiedeeisern Ø 24 cm
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€