Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schmiedeeiserne Pfanne Sp28 - Petromax 11468931
1 bis 3 Werktage

42,90€
49,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Schmiedeeiserne Pfanne SP28, *

44,91€
49,86€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax schmiedeeiserne Pfanne sp28

49,00€
53,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax schmiedeeiserne Pfanne SP28

49,00€
53,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax GmbH Petromax schmiedeeiserne Pfanne 28 cm sp28
3 Tagen

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax Schmiedeeiserne Pfanne, Ø28cm SP28

56,63€
Versand: frei!
Petromax schmiedeeiserne Pfanne Ø 28 cm GLO691404294
ca. 1-3 Werktage

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Pfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz sp28
10-15 Werktage

63,99€
Versand: frei!
Petromax Pfanne Schmiedeeisern Ø 28 cm
3 Tage

63,99€
Versand: frei!
Petromax Pfannen-Set Schmiedeeisen Pfanne SP20 + SP28 + 2x Holzgriff HANDLE-SP-W SP-SET-20-28

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Pfannen-set Schmiedeeisen Pfanne Sp20 + Sp28 + 2x Holzgriff Handle-sp-w 100017765
1 bis 3 Werktage

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerstelle Petromax Pfannen-Set Schmiedeeisen Pfanne SP20 + SP28 + 2x Holzgriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Pfannen-Set Schmiedeeisen Pfanne SP20 + SP28 + 2x Holzgriff HANDLE-SP-W SP-SET-20-28
2-3 Werktage

101,59€
Versand: frei!