Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schmiedeeiserne Pfanne Sp32 Grillpfanne Ø 32 Cm - Petromax 69008281
1 bis 3 Werktage

62,90€
69,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerstelle Petromax Schmiedeeiserne Pfanne SP32 Grillpfanne Ø 32 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

67,90€
74,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Pfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz sp32
10-15 Werktage

79,31€
Versand: frei!
Petromax GmbH Petromax schmiedeeiserne Pfanne 32 cm sp32
3 Tagen

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,90 € / St
Eisenpfanne Petromax Schmiedeeiserne Pfanne Ø 20 24 28 32 Cm Bratpfanne Outdoor
84,95€
89,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax schmiedeeiserne Pfanne 32 cm
3 Tage

86,99€
Versand: frei!
Petromax schmiedeeiserne Pfanne Ø 32 cm GLO691404287
ca. 1-3 Werktage

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€