Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Teekessel TK2 Edelstahl 3,
4 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax - Teekessel Tk2 Aus Edelstahl 3 Liter Teekanne Für Offenes Feuer & Herd 11468940
3 bis 4 Werktage

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Teekessel aus Edelstahl 3 L GFM818b449da
ca. 1-3 Werktage

69,00€
73,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Wasserkessel Petromax Teekessel aus Edelstahl 3 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,30€
75,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 69.30 € / 1 St.
Petromax GmbH Petromax Teekessel 3 l tk2
2 Tagen

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,90 € / St
Petromax, Campinggeschirr TK2
4-5 Werktage

78,27€
Versand: frei!