Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Halbstatisches Seil - Club 10 mm Orange - Größe 40 m

87,90€
Versand: frei!
Petzl - Halbstatisches Seil - Club 10 mm Weiß - Größe 40 m

90,90€
Versand: frei!
Petzl Club 10.0 mm - Kletterseil Orange 40 m R39AO 040
2 - 3 Werktage

99,00€
103,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl, Kletterseil, (40 m) R39AO 040-ORANGE-40m
5-7 Werktage

109,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.74 € / 1 m
Petzl Club + 10 mm - Halbstatisches Seil orange 40 m R039AA00

140,99€
143,79€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€