Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl Freino Keylock - Karabiner One Size M42
2 - 3 Werktage

36,90€
41,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Karabiner FREINO Grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

40,50€
44,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PETZL Freino Twist-Lock- Verschlusskarabiner G587

41,90€
46,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petzl M42 Freino Karabiner mit Friktionssporn für Abseilgeräte, Twist-Lock

45,00€
Versand: frei!