Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Halbstatisches Seil - Push 9 mm Weiß - Größe 40 m

79,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Halbstatisches Seil - Push 9 mm Orange - Größe 40 m

79,90€
Versand: frei!
Petzl Push 9.0 mm - Kletterseil White 40 m R40AW 040
2 - 3 Werktage

82,00€
86,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Push 9.0 mm - Kletterseil Orange 40 m R40AO 040
2 - 3 Werktage

86,90€
91,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl, Kletterseil, (40 m) R40AO 040-40m
7-10 Werktage

91,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.29 € / 1 m
Petzl, Kletterseil, (40 m) R40AW 040-40m
7-10 Werktage

94,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.36 € / 1 m
Petzl Push + 9 mm - Halbstatisches Seil orange 40 m R040AA00

128,87€
Versand: frei!
Push + 9 mm, Halbstatisches Seil für Canyoning und Speläologie, unisex - Petzl, 40 m R040AA00

139,95€
Versand: frei!
Petzl - Push+ 9mm Statikseil 40m Canyoningseil Höhlenforschung Speleologie R040AA00

154,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3.87 / m
Weitere Angebote
Petzl - Semistatisches Seil zum Höhlenwandern, Canyoning und Bergsteigen - Push + 9 Mm Orange - Größe 40 m

154,90€
Versand: frei!