Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Halbstatisches Seil - Push 9 mm Orange - Größe 60 m

107,90€
Versand: frei!
Petzl Push 9.0 mm - Kletterseil Orange 60 m R40AO 060
2 - 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (60 m) R40AO 060-60m
4-5 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.33 € / 1 m
Petzl Push + 9 mm - Halbstatisches Seil orange 60 m R040AA01

182,45€
185,25€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Petzl - Semistatisches Seil zum Höhlenwandern, Canyoning und Bergsteigen - Push + 9 Mm Orange - Größe 60 m

219,90€
Versand: frei!