Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Halbstatisches Seil - Push 9 mm Orange - Größe 70 m

119,90€
Versand: frei!
Petzl Push 9.0 mm - Kletterseil Orange 70 m R40AO 070
2 - 3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (70 m) R40AO 070-70m
4-5 Werktage

153,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.19 € / 1 m
Petzl Push + 9 mm - Halbstatisches Seil 70 m orange R040AA02

194,26€
197,06€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€