Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl, Kletterseil, (50 m) R21BB 050
8-12 Werktage

103,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.07 € / 1 m
Petzl Rumba 8,0mm 50m Kletterseil-Rot-50 R21BR 050

105,29€
110,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Rumba 8,0mm 50m Kletterseil-Blau-50 R21BB 050

105,29€
110,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl - Vielseitiges Doppelseil / Halbseil Rumba 8.0 - Rumba 8.0 Rot - Größe 50 m

110,90€
Versand: frei!
Petzl - Vielseitiges Doppelseil / Halbseil Rumba 8.0 - Rumba 8.0 Blau - Größe 50 m

110,90€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8,0 mm - Halbseil Red 50 m R21BR 050
2 - 3 Werktage

115,00€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8 mm - Kletterseil Blue 50 m R21BB 050
2 - 3 Werktage

115,00€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8.0mm - Halbseil / Zwillingsseil
7 Werktage

115,90€
130,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Rumba 8 mm, imprägniertes Halbseil, unisex - Petzl, 8mm x 50 m R21BB 050

125,95€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (50 m) R21BR 050
4-5 Werktage

145,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.92 € / 1 m