Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl Rumba 8,0 mm - Halbseil Red 60 m R21BR 060
2 - 3 Werktage

127,00€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (60 m) R21BB 060
4-6 Werktage

129,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.16 € / 1 m
Petzl, Kletterseil, (60 m) R21BR 060
4-6 Werktage

129,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.16 € / 1 m
Petzl - Vielseitiges Doppelseil / Halbseil Rumba 8.0 - Rumba 8.0 Rot - Größe 60 m

133,90€
Versand: frei!
Petzl - Vielseitiges Doppelseil / Halbseil Rumba 8.0 - Rumba 8.0 Blau - Größe 60 m

133,90€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8,0mm 60m Kletterseil-Rot-60 R21BR 060

134,99€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8,0mm 60m Kletterseil-Blau-60 R21BB 060

134,99€
Versand: frei!
Petzl Rumba 8.0 mm Halbseil

135,96€
140,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petzl Rumba 8.0 mm Halbseil

135,96€
140,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petzl Rumba 8.0mm - Halbseil / Zwillingsseil
7 Werktage

136,90€
151,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Petzl Rumba 8.0mm - Halbseil / Zwillingsseil
7 Werktage

136,90€
151,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Petzl Rumba 8,0 mm - Halbseil Blue 60 m R21BB 060
2 - 3 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Rumba 8 mm, imprägniertes Halbseil, unisex - Petzl, 8mm x 60 m R21BR 060

152,95€
Versand: frei!
Rumba 8 mm, imprägniertes Halbseil, unisex - Petzl, 8mm x 60 m R21BB 060

152,95€
Versand: frei!
Petzl Rumba Drytech 8mm 60M Rot R21BR-60

162,00€
Versand: frei!
Petzl Rumba Drytech 8mm 60M Blau R21BB-60

162,00€
Versand: frei!