Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petzl - Mehrzweckseil Seiltyp Volta 9,2 mm - Volta 9.2 mm Orange - Größe 30 m

99,90€
Versand: frei!
Petzl Volta 9,2 mm - Kletterseil Orange 30 m R35AO 030
2 - 3 Werktage

103,00€
Versand: frei!
Petzl Erwachsene Einfachseil Verticality, orange, 30m, R35AO 030 PZ0701-30-orange

112,50€
Versand: frei!
Volta 9.2 mm, Kletterseil zum Klettern oder Bergsteigen, unisex - Petzl, 9.2 mm x 30 m R35AO 030

112,95€
Versand: frei!
Petzl, Kletterseil, (30 m) R35AO 030
4-5 Werktage

118,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.94 € / 1 m