Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 1/550 Druckluft-Geradschleifer 80105100
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

601,41€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 1/550 (Geradschleifer)
14-22 Werktage

605,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 1/550 Dv 55.000 Rpm/100 Watt 16147290
1 bis 3 Werktage

663,20€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 1/550 DV 55.000 RPM/100 Watt p1241089
3 Werktage

678,20€
Versand: frei!