Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 8/100 V-HV Druckluft-Geradschleifer 80107020
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.024,98€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Geradschleifer PGAS 8/100 V-HV (80107020) (Geradschleifer)
9-17 Werktage

1.098,94€
Versand: frei!
Pferd - Druckluftgeradschleifer Pgas 8/100 V-hv 10.000 Rpm/600 Watt 16149440
1 bis 3 Werktage

1.078,58€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 8/100 V-HV 10,000 RPM/0.8 HP p1238151
3 Werktage

1.088,12€
Versand: frei!