Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Druckluftstabschleifer PGAS 3/350 DV 35000min-¹ 6mm PFERD 80105152
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

634,99€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluftstabschleifer PGAS 3/350 DV 35000 min-¹ 6 mm (Geradschleifer) 80105152
14-22 Werktage

635,00€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 3/350 DV 35.000 RPM/290 Watt p1934617
3 Werktage

707,46€
Versand: frei!
Pferd - Druckluftgeradschleifer Pgas 3/350 Dv 35.000 Rpm/290 Watt 24738917
1 bis 3 Werktage

720,75€
Versand: frei!
PFERD TOOLS PGAS 3-350 V-DV 80105160 Pneumatikgeradschleifer 290W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

919,00€
Versand: frei!
Pferd, Marker, PGAS 3-350 V-DV 80105160 Pneumatikgeradschleifer 290 W (1x)
9-17 Werktage

981,02€
Versand: frei!
Pferd Druckluftgeradschleifer Pgas 3/350 V-dv 35.000 Rpm/290 Watt 57865499
1 bis 3 Werktage

1.003,52€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 3/350 V-DV 35.000 RPM/290 Watt p5407714
3 Werktage

1.005,98€
Versand: frei!