Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 1/600 Druckluft-Geradschleifer 80700025
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

615,88€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 1/600 (Geradschleifer)
14-22 Werktage

665,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 1/600 Dv 60.000 Rpm/110 Watt 5059352
1 bis 3 Werktage

678,62€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 1/600 DV 60.000 RPM/110 Watt p1238740
3 Werktage

696,05€
Versand: frei!