Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 1/700 Druckluft-Geradschleifer 80105090
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

677,98€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 1/700 (Geradschleifer)
14-22 Werktage

685,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 1/700 Dv 70.000 Rpm/100 Watt 16147027
1 bis 3 Werktage

704,33€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 1/700 DV 70.000 RPM/100 Watt p1241331
3 Werktage

725,80€
Versand: frei!