Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 1/700 HV Druckluft-Geradschleifer 80105095
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

660,76€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 1/700 HV (Geradschleifer)
14-22 Werktage

685,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 1/700 Hv 70.000 Rpm/100 Watt 16152117
1 bis 3 Werktage

722,83€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 1/700 HV 70.000 RPM/100 Watt p1236412
3 Werktage

747,22€
Versand: frei!