Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 1/750 Druckluft-Geradschleifer 80700026
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

637,99€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 1/750 (Geradschleifer)
14-22 Werktage

649,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 1/750 Dv 75.000 Rpm/110 Watt 16149981
1 bis 3 Werktage

678,62€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 1/750 DV 75.000 RPM/110 Watt p1238741
3 Werktage

696,05€
Versand: frei!