Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PG 8/160 HV Druckluft-Geradschleifer 80107041
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

843,37€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PG 8/160 HV (Geradschleifer)
19-29 Werktage

1.552,36€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pg 8/160 Hv 16.000 Rpm/600 Watt 16148985
1 bis 3 Werktage

901,73€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PG 8/160 HV 16.000 RPM/600 Watt p1238924
3 Werktage

904,51€
Versand: frei!