Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 3/500 HV Druckluft-Geradschleifer 80107055
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

664,99€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 3/500 Hv 50.000 Rpm/200 Watt 16151581
1 bis 3 Werktage

726,95€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 3/500 HV (Geradschleifer)
14-22 Werktage

732,35€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 3/500 HV 50.000 RPM/200 Watt p1238153
3 Werktage

738,20€
Versand: frei!