Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 8/100 HV (Geradschleifer)
14-23 Werktage

855,00€
Versand: frei!
Pferd Druckluftgeradschleifer PGAS 8/100 HV 10.000 RPM/600 Watt
3-4 Werktage

905,70€
912,20€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 8/100 Hv 10,000 Rpm/0.8 Hp 16149669
2 bis 4 Werktage

909,96€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 8/100 HV 10,000 RPM/0.8 HP p1238150
3 Werktage

909,96€
Versand: frei!