Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 8/100 VM-HV Druckluft-Geradschleifer 80706085
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.104,98€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 8/100 VM-HV (Geradschleifer)
14-22 Werktage

1.105,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 8/100 Vm-hv 10.000 Rpm/600 Watt 16147356
1 bis 3 Werktage

1.181,40€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 8/100 VM-HV 10.000 RPM/600 Watt p1240982
3 Werktage

1.200,61€
Versand: frei!