Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PGAS 8/220 HV Druckluft-Geradschleifer 80107085
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

825,89€
Versand: frei!
Pferd - Druckluftgeradschleifer Pgas 8/220 Hv 22.000 Rpm/600 Watt 12324233
1 bis 3 Werktage

870,89€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 8/220 HV 22.000 RPM/600 Watt p1238155
3 Werktage

880,20€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 8/220 HV (Geradschleifer)
14-22 Werktage

915,00€
Versand: frei!