Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PGAS 8/220 VS-HV (Geradschleifer)
14-22 Werktage

1.025,00€
Versand: frei!
PFERD TOOLS PGAS 8/220 VS-HV Druckluft-Geradschleifer 80706060
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.025,00€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pgas 8/220 Vs-hv 22.000 Rpm/600 Watt 16146753
1 bis 3 Werktage

1.076,52€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PGAS 8/220 VS-HV 22.000 RPM/600 Watt p1240951
3 Werktage

1.085,86€
Versand: frei!