Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PFERD TOOLS PG 3/500 S Druckluft-Geradschleifer 80107050
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

590,48€
Versand: frei!
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PG 3/500 S (Geradschleifer)
19-29 Werktage

1.093,12€
Versand: frei!
Pferd Tools Druckluftgeradschleifer Pg 3/500 S 50.000 Rpm/200 Watt 16148705
1 bis 3 Werktage

657,03€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PG 3/500 S 50.000 RPM/200 Watt p1238152
3 Werktage

753,46€
Versand: frei!